Начало 2021 года ознаменовало многочисленными изменениями в системе трудового права и кадрового делопроизводства в Российской Федерации: новые требования к оформлению дистанционной работы, электронному документообороту и электронным трудовым книжкам, новая система отчетности в кадровой службе в 2021 году, изменения в системе медицинских осмотров и охраны труда работников и др.

Для изучения всего спектра вопросов, связанных с изменениями в системе трудового законодательства и кадрового делопроизводства в 2021 году 4 марта 2021 года Университет провел семинар «Основные изменения в законодательстве для работников кадровых служб в 2021 г.».

В ходе семинара слушатели получили актуальную информацию обо всех нюансах перехода отделов кадров на электронный кадровый документооборот, обо всех последних изменениях в сфере трудового права и трудовых отношений, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, рассмотрели регулирование дистанционной и удаленной работы, медоосмотров и охраны труды, примерами судебных решений, связанных с увольнением дистанционных работников и многие другие вопросы трудового права.