Основные изменения в законодательстве для работников кадровых служб в 2022 г.

Время: 10.30 - 17.00

Основные изменения в законодательстве для работников кадровых служб в 2022 г. Начало 2022 года ознаменовало многочисленными изменениями в системе трудового права и кадрового делопроизводства в Российской Федерации: новые требования к оформлению дистанционной работы, электронному документообороту и электронным трудовым книжкам, новая система отчетности в кадровой службе в 2022 году, изменения в системе медицинских осмотров и охраны труда работников и др.

Для изучения всего спектра вопросов, связанных с изменениями в системе трудового законодательства и кадрового делопроизводства в 2022 году Университет приглашает специалистов отделов и служб кадров принять участие в новом консультативном семинаре: «Основные изменения в законодательстве для работников кадровых служб в 2022 г.».

В ходе семинара слушатели получат актуальную информацию обо всех нюансах перехода отделов кадров на электронный кадровый документооборот, обо всех последних изменениях в сфере трудового права и трудовых отношений, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, рассмотрят регулирование дистанционной и удаленной работы, медосмотров и охраны труды, примерами судебных решений, связанных с увольнением дистанционных работников и многие другие вопросы трудового права.

Участие в семинаре возможно как в очном, так и в дистанционном онлайн-формате, с любого устройства, имеющего выход в Интернет.