Семинар по теме: "Современные технологии информационного BIM-моделирования"

Семинар по теме: "Современные технологии информационного  BIM-моделирования"

В 2022 году, в связи с изменениями нормативно-правовой базы и развитием цифровой экономики, особую актуальность приобрело применение организациями технологий информационного моделирования и BIM-технологий при проектировании различных объектов, при управлении проектами и в развитии инвестиционно-строительного бизнеса, в повышении эффективности использования зданий и сооружений.

В этой связи Университет приглашает топ-менеджеров и кураторов, IT-менеджеров и исполнителей, специалистов различного уровня, принимающих участие в информационном моделировании и использовании BIM-технологий принять участие в консультационном семинаре одного из ведущих российских экспертов в области информационного моделирования и BIM-технологий к. э. н., DBA, вице-президента Национальной Палаты инженеров по строительному консалтингу, генерального директора консалтинговой компании «Современные технологии генподрядного менеджмента» В. И. Малахова: «Современные технологии информационного моделирования».

На семинаре будет дан наиболее полный на сегодняшний день обзор всех основных элементов информационного моделирования и BIM-технологий в проектном менеджменте, строительстве, преимуществ использования технологий информационного моделирования в менеджменте и в создании единого информационного пространства организации. Полная программа семинара приведена в приложении к письму. Обучение на семинаре возможно как в традиционном очном формате, так и в дистанционном онлайн-формате.

В случае заинтересованности в обучении, о принятом Вами решении просим сообщить в учебный отдел Университета по телефону: +7 (495) 287-07-54 или по электронной почте: info@rosgmu.ru.