Ключевые изменения государственных и муниципальных закупок в 2022 году

Время: 10.30 - 17.00

Ключевые изменения государственных и муниципальных закупок в 2022 году В 2022 году отдельными федеральными законами РФ и Постановлениями Правительства РФ были внесены важные изменения в контрактную систему государственных и муниципальных закупок. Произошли существенные изменения в национальном режиме и квотировании, были приняты новые формы электронных закупок, изменилась практика подготовки технических заданий. Кроме этого изменилась система закупок у единственного поставщика,  система исполнения, изменения и расторжения контрактов, изменился статус отдельных участников закупок, положения  о планировании и обосновании НМЦК, а также подготовки технического задания, были введены новые правила проведения конкурсов на закупку строительных работ и многие другие изменения.

Для изучения всех последних нововведений в контрактную систему государственных и муниципальных закупок, ближайших изменений 2022 года, а также разбора сложных, неоднозначных и спорных вопросов контрактной системы закупок по 44-ФЗ, различных нарушений в сфере закупок, регулярно выявляемых в ходе проверок контрольно-надзорными органами, Университет приглашает специалистов в сфере закупок государственных и муниципальных учреждений и предприятий принять участие в новом семинаре «Ключевые изменения государственных и муниципальных закупок в 2022 году».

Обучение возможно как в очном, так и в онлайн-формате. Вместе с участием в семинаре слушатели могут пройти обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки.