Дата:
Время:
Аудитория:
Конференц-зал

В 2021 году, по мере снятия различных ограничений связанных с эпидемией COVID-19, будут значительно активизированы проверки  учреждений и организаций государственного сектора различными контрольно-надзорными органами, частично приостановленные в 2020 году. В этой связи 18 января 2021 года Университет государственного и муниципального управления приглашает руководителей и специалистов подразделений кадровой, юридической, контрактной работы, служб безопасности, бухгалтеров и экономистов государственных и муниципальных учреждений принять участие в новом консультационном семинаре: «Стратегии минимизации рисков при организации финансово-хозяйственной деятельности учреждений».

В ходе обучения на основе анализа актуальной законодательной и нормативной базы, а также конкретных примеров из работы учреждений,  будет детально рассмотрен весь спектр проблем, связанный с минимизацией рисков при организации учреждениями ФХД в 2021 году и при прохождении ими проверок различными государственными контрольно-надзорными органами.  На семинаре будут детально разобраны эффективные практики, необходимые для снижения рисков при прохождении ревизий и проверок в сфере бухгалтерского учета, договорных отношений, кадрового делопроизводства, контрактной системы закупок, а также обсуждены вопросы организации внутреннего контроля и ответственности должностных лиц.