Дата:
Время:
Аудитория:
Конференц-зал

С 1 января 2020 года все государственные предприятия города Москвы обязаны внедрить и применять в работе утвержденные профессиональные стандарты. Вместе с тем, внедрение постоянно расширяющегося перечня профстандартов, при сохраняющейся системе аттестации, квалификационных справочников и должностных инструкций, представляет непростую проблему даже для опытных специалистов по работе с кадрами и управлению персоналом. Для обучения всем тонкостям внедрения и применения профстандартов с учетом новых профстандартов 2019 года Университет приглашает специалистов по кадровой работе на новых семинар: «Профессиональные стандарты в 2019 году: вопросы внедрения и применения».

В ходе обучения на конкретных примерах из работы учреждений госсектора города Москвы будет дан экспертный анализ и пояснения сложных вопросов применения профессиональных стандартов и сохранения права работника на льготы за особые условия труда, применения обобщенной трудовой функции или нескольких обобщенных трудовых функций, соотношений профстандартов, должностных инструкций, аттестации, уровней квалификаций и разрядов профессий (категорий должностей), практическим вопросам приведения в соответствие наименования должностей работников трудовым функциям, поименованным в профстандартах и другие вопросы.