Дата:
Время:
Аудитория:
Конференц-зал

В 2018-19 годах произошли существенные изменения в законодательном регулировании системы делопроизводства, документооборота и архивного дела в госсекторе: вступил в силу новый ГОСТ по делопроизводству, приняты новая инструкция по делопроизводству в госсекторе, примерное положение об архиве организации, приняты новые методические рекомендации по работе с документами по личному составу. Все это предъявляет новые требования к уровню профессиональной компетенции секретарей-делопроизводителей, специалистов сфере документационного обеспечения управления.

Для изучения всех последних изменений и новаций в области делопроизводства и документоведения 12 февраля 2020 года Университет приглашает специалистов, ответственных за организацию делопроизводства, документооборота, архивного дела, работу с обращениями граждан пройти обучение на новом семинаре: «Организационное и документационное обеспечение управления современной организацией».

В рамках обучения слушатели получат полную информацию по вопросам организации работы с документами, актуальным требованиям по составлению и оформлению управленческих документов, административно-хозяйственного обслуживания организации и вопросам администрирования работы с позиции руководителя секретариата.