Дата:
Время:
Аудитория:
Конференц-зал

Во втором полугодии 2019 года вступили в силу важные изменения в закон о контрактной системе государственных и муниципальных закупок – «44-ФЗ». Произошли также значимые изменения в обосновании закупок, определении НМЦК, в критериях признания закупки обоснованной с учётом соблюдения правил нормирования и др.

Для изучения всех последних нововведений, а также разбора сложных, неоднозначных и спорных вопросов контрактной системы закупок по 44-ФЗ с учетом последних изменений законодательства, детального разбора основных нарушений закупочных процедур, регулярно выявляемых в ходе проверок контрольно-надзорными органами, Университет 14 ноября 2019 года приглашает специалистов в сфере государственных и муниципальных закупок принять участие в новом семинаре: «Реализация нововведений в Закон о контрактной системе закупок 44-ФЗ во II полугодии 2019 года».