Дата:
Время:
Аудитория:
Конференц-зал

В 2018 году произошли существенные изменения регулирования порядка закупок по 223-ФЗ. Изменения коснулись способов закупок и порядка выборов поставщика, правил закупок у субъектов МСП, правил работы операторов ЭП, отчетности по закупкам и многих других вопросов. За 2018 год накопилась значительная практика контроля со стороны территориальных органов ФАС России и органов прокуратуры за реализацией внесенных в 223-ФЗ новаций.

Для изучения всех сложных, спорных и неоднозначных вопросов, связанных с последними изменениями, внесенными в 223-ФЗ и проверками их исполнения со стороны контрольно-надзорных органов, Университет государственного и муниципального управления приглашает 7 ноября 2018 года руководителей отделов и служб закупок, специалистов, работающих в сфере закупок в муниципальных учреждениях Московской области принять участие в новом семинаре:  «Нововведения в закон о закупках №223-ФЗ в 2018-2019 годах: пути и способы решений сложных, спорных и неоднозначных вопросов».

Спикер семинара один из наиболее известных российских экспертов по применению норм 223-ФЗ, к. т. н, доцент кафедры государственных и муниципальных закупок Университета государственного и муниципального управления, Олег Николаевич Толстобоков, имеющий большой опыт руководящей работы в Центральном аппарате Федеральной антимонопольной службы России.