Университет государственного и муниципального управления предлагает более 70 различных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки государственных гражданских и муниципальных служащих.
Для удобства слушателей они собраны в 12 основных тематических блоках:

Слушатели могут самостоятельно выбрать форму обучения от традиционной очной, с отрывом от работы, так и вариант электронного обучения на специальном учебном портале без отрыва от работы.

В заочном варианте обучения для слушателей доступны консультации преподавателей Университета путем видеосвязи или электронной почты, учебно-методические комплексы, включающие в себя актуальную нормативную базу, учебники, учебные-пособия, курсы лекций, материалы практических занятий, а также итоговые тесты.

По окончании обучения наши слушатели получают Удостоверения о повышении квалификации установленного образца или Дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации, соответствующей требованиям профессиональных стандартов.

Кроме уже имеющихся программ, по желанию Заказчика, в сжатые сроки может быть разработана и согласована специализированная индивидуальная программа, отражающая пожелания Заказчика обучения.

Также наш Университет регулярно организует корпоративное обучение группы слушателей непосредственно в учреждении Заказчика, как на территории города Москвы и Московской области, так и в любом регионе Российской Федерации.