Администрация ГАПОУ МО «Московский областной базовый музыкальный колледж им. А.Н. Скрябина» выражает самую искреннею благодарность и глубокую признательность руководству АНО ДПО «Университет государственного и муниципального управления» за предоставленную возможность посетить курсы повышения квалификации и повысить мастерство преподавателей и концертмейстеров нашего колледжа.

Работа Вашего учреждения отличается чёткостью и организованностью. Предложенная методическая база интересна, содержательна и актуальна, подобрана на высоком профессиональном уровне. В процессе обучения затрагивались актуальные вопросы современного профессионального музыкального образования, педагогические и исполнительские проблемы и пути их преодоления, вопросы творческого подхода к решению художественных задач, что вносит большой вклад в дело воспитания профессиональных качеств и художественного вкуса у преподавателей и исполнителей.

По просьбе преподавателей нашего колледжа, выражаем особую благодарность ведущему специалисту по работе с клиентами Чумаковой Диане за доброжелательность, ответственность, отзывчивость, компетентность и качество в решении организационных и профессиональных вопросов.

Мы надеемся на продолжение и укрепление творческих взаимоотношений.