11 декабря Российский университет государственного и муниципального управления приглашает бухгалтеров и экономистов, работающих в Администрациях муниципальных образований, государственных и муниципальных учреждениях и предприятиях принять участие в VI ежегодной конференции бухгалтеров учреждений госсектора.

В ходе конференции, в течении одного дня, выступят руководители профильных департаментов Минфина России, ведущие эксперты нашего Университета, которые дадут квалифицированные экспертные обзоры всем новациям в сфере бюджетного учета в госсекторе за 2018 год и перспективам изменений 2019 года. В ходе конференции спикеры расскажут про особенности учетной политики в госсекторе на 2019 год, особенностям планирования финансово-хозяйственной деятельности учреждений, изменениям в структуре счетов, актуальным вопросам внутреннего финансового контроля и аудита, а также особенностям подготовки отчетности за 2018 год с учетом последних изменений нормативной базы.

Все слушатели конференции будут обеспечены полным пакетом нормативных материалов по всем изменениям в учете в 2018 году, фирменными канцелярскими принадлежностями, сувенирами, питанием.   В ходе конференции можно получить индивидуальные консультации спикеров.

По окончании конференции выдается именной Сертификат.

Для участников конференции также возможно получение Сертификатов Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (40 часов), Удостоверения о повышении квалификации (72 часа), Диплома о профессиональной переподготовке УГМУ с присвоением квалификаций: «Главный бухгалтер государственного сектора», «Бухгалтер-экономист в государственном секторе» на льготных условиях.

По всем вопросам, связанным с участием в конференции, обращаться в учебный отдел Университета по тел. +7(495) 287-07-54; +7 (495) 419-16-99 или по электронной почте: info@rosgmu.ru.

Для получения счета и договора необходимо отправить заявку по электронному адресу: isakova@rosgmu или golovina@rosgmu.ru.