21 мая 2019 года на базе Университета завершилась программа повышения квалификации для бухгалтеров государственных учреждений: «Учет и документальное оформление служебных и командировочных расходов».

В ходе обучения на конкретных примерах из работы государственных учреждений будет детально рассмотрен весь спектр проблем, связанных с учетом, документальным оформлением, расчетом, возмещением командировочных и служебных расходов, особенностями их налогообложения, а также вопросы учета представительских расходов.

Спикер семинара – известный эксперт в сфере бухгалтерского учета, к. э. н., доцент кафедры экономики и финансов в госсекторе УГМУ, аттестованный преподаватель Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, О. А. Шаркаева.