27 марта 2019 года в конференц-зале Университета государственного и муниципального управления завершилась программа повышения квалификации руководителей и специалистов кадровых служб и отделов государственных учреждений города Москвы и Московской области: «Изменения трудового права и кадрового делопроизводства-2019».

Максимально насыщенная актуальной информацией программа обучения  включала все основные изменения в трудовом законодательстве и кадровом делопроизводстве в 2018-2019 годах, вопросы перехода на электронный кадровый документооборот и делопроизводство, сложные вопросы документирования трудовых отношений, новые требования к отпускам и диспансеризации работников, изменения при проведении проверок контрольно-надзорными органами, обзор наиболее важной судебной практики в области трудовых правоотношений, сложные вопросы увольнения работников, новации миграционного и воинского учета, особенности применения нового ГОСТ Р 7.0.97-2016 и другие сложные вопросы.