Для изучения всех нововведений, внесенных в контрактную систему в 2018 году и перспектив изменений 2019 года в 17 декабря в Университете прошел семинар для руководителей отделов закупок и контрактных служб государственных унитарных и казенных предприятий города Москвы и Московской области «Изменения системы государственных и муниципальных закупок: итоги 2018 года и перспективы 2019».

Один из самых известных российских экспертов по контрактной системе государственных и муниципальных закупок, заведующая кафедрой государственных и муниципальных закупок ИРДПО Т. Н. Трефилова подробно рассказала не только про основные изменения в сфере государственных закупок, но и про основные нарушения, регулярно выявляемые в ходе проверок контрольно-надзорными органами Москвы и Московской области, а также ответила на все вопросы слушателей.